Статьи

Бетон цена: формирование цены при поставках бетона

Декабрь 15, 2014.

Рассматривая строительные материалы, можно легко прийти к твердому выводу о том, что одним из ярких лидеров среди великого многообразия является бетон. Практически ни одно строительство объектов будь они гражданского либо промышленного назначения не обходится без него. Бетон - это высокая прочность, это конструктивная надежность и, безусловно, скорость производства.

В условиях современного производства основными факторами, привлекающими потребителя, являются стоимость (т.е. цена бетона) и качество бетона.

Мы являемся крупным производителем и гарантируем высокое качество смесей, мало того, у нас гибкое ценообразование, в чем вы можете без труда убедиться, позвонив нам.

Если говорить о цене на бетон, то надо понимать, какие параметры и нюансы используются при ценообразовании.

Итак, в формировании цены на бетон или растворы, учитываются наполнители, входящие в состав продукта, огромное значение имеет марка цемента, модификаторы, пластификаторы и, безусловно, их количество и качество. Учитываются всевозможные химические добавки и красители, играющие далеко не последнюю роль в производственном процессе и прочие нюансы производства.

Бетоны классифицируются исходя из основного назначения, вида заполнителя, вяжущего вещества, структуры и условий твердения. Бетон может быть обычным или специальным, обладающим всевозможными свойствами, начиная от декоративных и заканчивая жаростойкостью и др. Бетон может быть силикатным или полимерным, гипсовым или шлакощелочным, плотным или пористым. И это мы еще не касались условий твердения бетона, его объемной массы, содержания наполнителей и вяжущих веществ.

Мы строго подходим к подбору состава бетона, учитывая пожелания и потребности клиента.

Последнее, о чем хотелось бы упомянуть, это стоимость доставки бетона. Здесь учитываются такие показатели, как удаленность объекта, объем поставки, аренда спецтранспорта и многое другое.

Мы отличаемся от наших конкурентов тем, что находим индивидуальный подход к любому клиенту и учитываем все его пожелания. Мы не завышаем цены на нашу продукцию, а при ценообразовании используемгибкую систему скидок.

Наша цена на бетон Вас приятно удивит.




Если Вм необходимы услуги по доставке качественного бетона или растворов, то свяжитесь с нашими консультантами по телефонам указанным ниже. Мы подберём для Вас марку бетона с оптимальной ценой на бетон.


Комментариев: 0

Оставьте свой отзыв об статье

Оставьте свой комментарий

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru