Статьи

Продажа бетона в Софрино

Май 9, 2016

Бетонно растворный завод "Строй Дом" реализует товарный бетон в Софрино и других городах московской области. Завод имеет широкий круг потребителей продукции и всегда старается привлечь новые направления развития. Благодаря этому продажа бетона в Софрина происходит вот уже более 10 лет. За это время мы переоснастили завод новым оборудованием, парком автобетоносмесителей.

Мы стараемся, чтобы каждый запрос клиента на доставку бетона был удовлетворён в кротчайшие сроки, поэтому завод работает 7 дней в неделю. Это обеспечивается сменными сменами работы, выбором оптимальной загрузки оборудования и налаженной схемой доставки.

Продажа бетона в Софрино позволит физическим и юридическим лицам приобрести товарный бетон, бетонный раствор и керамзитобетон по низким ценам. Кроме того приобретая бетон на прямую с завода Вы обезопасиваете себя от "темных" схем доставки и Вам не стоит беспокоиться о качестве бетона, ведь на каждый вид продукции завод производит лабораторные испытания подтвержденные сертификатами соответствия согласно ГОСТам.

Заказывая бетон Вы должны быть полностью уверены в его качестве и надёжности его поставщика. Мы гарантируем эти условия.


Комментариев: 0

Оставьте свой отзыв об статье

Оставьте свой комментарий

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru