Статьи

Продажа бетона в Юбилейном

Май 2, 2016

Среди широкого рынка производителей бетонной продукции сложно определиться с надёжным партнёром. Но если Вам интересна продажа бетона и растворов в Юбилейном и Вы нуждаетесь в товарном бетоне по оптимальной цене, то наш бетонный завод будет для Вас оптимальным выбором.

Бетонный завод "Строй Дом" находится среди ключевых строительных организаций Подмосковной области уже более десяти лет. Качество выпускаемой продукции подтверждено положительными отзывами наших заказчиков. Но мы стараемся расширить территорию доставки бетона и растворов, поэтому стараемся привлекать новых дилеров и клиентов.

Постоянная готовность к крупным заказам даёт возможность реализовать договорённости, и вывести завод на новый уровень. Доставка продукции производится собственным автопарком АБС, что позволяет значительно сократить издержки и расходы. Главное условие - продажа бетона и растворов в Юбилейном происходит без подрядчиков на прямую с завода. Это позволяет сократить время обработки заказа и привести бетонную продукцию в сроки и без задержек.

Бетонно-растворный завод предлагает доставку бетона в следующих городах Подмосковья: Мытищи, Королев, Ивантеевка, Пушкино, Щёлково, Юбилейный, Фрязино, Софрино и другие.

С регионом доставки бетона Вы можете ознакомиться и совершить заказ или консультационный звонок по номерам указанным выше. Мы рады новому сотрудничеству!

Для наглядности, мы приведём цены по доставке бетона, бетонных растворов и керамзитобетона по московской области.


Комментариев: 0

Оставьте свой отзыв об статье

Оставьте свой комментарий

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru