Статьи

Лабораторные испытания и контроль качества товарного бетона

Май 2, 2016.

Наш завод производит лабортаторную проверку всей продукции, а именно: бетоны всех марок, бетонные растворы всех марок, керамзитобетон всех марок. Продукция проходит испытания и контроль качества материалов, конструкций и изделий, проводим обследование готовых объектов, производим все виды контроля материалов на нашем заводе. Наши специалисты помогут определять и корректировать состав бетона, растворов и назначат оптимальные режимы их производства.

Бетонирование в зимних условиях бетоном и бетонными растворами

Май 2, 2016.

Зимнее время… Вы найдете очень много противников бетонных работ в холодное время года. В действительности, производить любые бетонные работы при низких температурах достаточно сложно, так как бетон может попросту застыть.

Продажа бетона в Юбилейном

Май 2, 2016.

Среди широкого рынка производителей бетонной продукции сложно определиться с надёжным партнёром. Но если Вам интересна продажа бетона и растворов в Юбилейном и Вы нуждаетесь в товарном бетоне по оптимальной цене, то наш бетонный завод будет для Вас оптимальным выбором.

Бетонирование пола при строительстве

Апрель 27, 2016.

В данном материале мы рассмотрим основные моменты при бетонировании оснований (полов) при дальнейшей обработке поверхностей плиткой или же шлифовкой основания. Данный вид покрытия нашёл широкое применение при строительстве складских помещений, крупных магазинов, баз и т.д. Основным качеством является прочность основания, низкая гигроскопичность, стойкость к грибкам (при применяемых добавках или обработке) и дешевизна.

Продажа бетона в Подмосковье

Май 2, 2016.

В настоящее время при строительстве применяют широкий круг строительных материалов. Но даже новые направления в при строительстве и новейшие строительные материалы не смогут вытеснить такие материалы как бетон, бетонные растворы или керамзитобетон.

Продажа легкого и тяжелого бетона

Апрель 27, 2016.

В современном мире нельзя представить себе строительство без бетона. Это объяснимо тем, что данный материал обладает различными свойствами, зависящими от состава входящих в него дополнительных компонентов. Из бетона можно изготовить практически все, от обычной тротуарной плитки,..

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru